творческое объединение бардов Чукотки


Сайт без форума подобен музею! В смысле: ходи, смотри, а руками не трогай! Конечно, какие-то проблемы решает Гостевая книга, но это все равно игра в одни ворота.

В общем, мы уже давно озаботились созданием форума на Белом береге. Начали искать и скачивать литературу, искать подходящий сервер и т.п.

Вот я уже несколько месяцев постоянно присутствую на форуме «Бережка». Честно скажу, более теплого и дружного форума я не встречал!


И вчера вдруг задал себе два вопроса:
1. А зачем мне этот форум?
-Ну, разумеется, чтобы общаться!
2.А с кем бы я хотел общаться на своем форуме?
И вот тут я дал себе два ответа:
1. С теми, с кем я общаюсь на "Бережке"!
2. С теми, кто, зайдя однажды на "Бережок", захочет там остаться навсегда!

 

И тогда я задал себе третий вопрос: А зачем тогда нужен свой форум? Только для того, чтобы чувствовать там себя админом? И для того, чтобы те, с кем я прекрасно могу пообщаться на уже известном форуме «Бережка», заходили еще и на наш форум, и оставляли там те же самые сообщения? А зачем?
В общем, эпоха парада суверенитетов давно канула в Лету. Так зачем нам разбегаться по разным форумам? Давайте объединяться!

Если есть такой прекрасный форум, так давайте нести туда наши новости и вопросы.

Леша меня поддержал, и открыл новый раздел. Так давайте создавать свои темы в этом разделе и делиться друг с другом!

В общем, теперь те, кому интересно пообщаться по поводу «Белого берега», могут это сделать, зайдя на форум «Бережка» в главном разделе «Новости Бережка и дружественных сайтов» в теме «Новости Белого берега»

Милости просим!

 

Андрей Варламов.

Сайт создан в системе uCoz